BLOG-MENU

My Little Farmies Mobile bleibt am Ball


My Little Farmies Mobile
My Little Farmies Mobile
My Little Farmies Mobile
Scannen & spielen QR-Code My Little Farmies Mobile
Erlebe die bunte Welt von My Little Farmies Mobile
11 Legends
11 Legends
11 Legends
Werde zum Fußballtrainer!
Garbage Garage
Garbage Garage
Garbage Garage
Werde zum coolen Schrott-König!

Alle Spiele entdecken

Zur WM in Russland kommen die berühmtesten Sehenswürdigkeiten des Gastgeberlandes in den Event-Shop von My Little Farmies Mobile.

Imposante Türme und reich verzierte Kathedralen aus Moskau, St. Petersburg und Sotchi finden jetzt Platz in deiner Farmies-App.

Die Event-Deko gibt dir in regelmäßigen Abständen Weltmeister-Bälle, die du einsammeln sollst. Ausnahme ist das Königstor von Kaliningrad. Es wird mit Goldbarren aufgeladen und wirft kurz darauf Bälle ab – das kannst du im Eventzeitraum beliebig oft wiederholen.

Als Event-Belohnung winken dir Kartenteile für den Holzfäller, ein Goldbooster und Teile für das Gasthaus. Dieses Produktionsgebäude ist neu in My Little Farmies Mobile und besteht aus 40 Kartenteilen.

Das Gasthaus gibt dir die Möglichkeit, vier verschiedene Gerichte herzustellen: Knecht-Vesper, Bauernfrühstück, Fischer-Platte und Jäger-Teller.

Bis zum 11. Juli 2018 um 10:59 Uhr kannst du Weltmeister-Bälle von der aktuellen Event-Deko sammeln. Viel Spaß mit dem WM-Event in My Little Farmies Mobile.


Stonies
Stonies
Stonies
Erlebe das Steinzeit-Spiel im Browser
QR-Code Stonies Scannen & spielen
Wurzelimperium 2
Wurzelimperium 2
Wurzelimperium 2
Von Gartenbau und Gießkanne, Feldarbeit und Forschung: In deinem Schrebergarten geht‘s rund!
QR-Code Wurzelimperium 2 Scannen & spielen
My Little Farmies Mobile
My Little Farmies Mobile
My Little Farmies Mobile
Scannen & spielen QR-Code My Little Farmies Mobile
Erlebe die bunte Welt von My Little Farmies Mobile

Alle Spiele entdecken

Das könnte dich auch interessieren:

My Little Farmies Mobile: Auszeit für Unruhestifter
My Little Farmies Mobile: Auszeit für Unruhestifter
Wichtige Ansage für My Little Farmies Mobile
Wichtige Ansage für My Little Farmies Mobile
My Little Farmies Mobile studiert wichtige Schriften
My Little Farmies Mobile studiert wichtige Schriften