BLOG-MENU

Secret Relict – Mehr Kraft und Optimierungen!

Heute, am 26. Februar gibt es mehr Kraft für euch Schatzsucher und viele Optimierungen in Performance und Usability!


My Sunny Resort
My Sunny Resort
My Sunny Resort
Erschaffe dein eigenes Urlaubsparadies
My Free Farm 2
My Free Farm 2
My Free Farm 2
Spielvergnügen auf dem Bauernhof
QR-Code My Free Farm 2 Scannen & spielen
Secret Relict
Secret Relict
Secret Relict
Werde größter Entdecker aller Zeiten

Alle Spiele entdecken

Im spannenden Abenteuerspiel rund um die Jagd nach legendären Schätzen gibt es ab jetzt eine um 25 Punkte erhöhte Maximalkraft. So könnt ihr nun noch mehr buddeln, Bäume hochklettern und Tiefseetauchen, um viele Schätze, Artefakte und Voodoopuppenteile zu finden.
Für eine Verbesserung der Performance wurde das Aktionsfenster beim Graben, Klettern und Tauchen überarbeitet und auf vielfachen Spielerwunsch ist auch das Voodoopuppeninterface in euren Rucksäcken optimiert worden. Und wenn wir schon bei der Optimierung der Bedienbarkeit im Spiel sind, soll auch nicht unerwähnt bleiben, dass jetzt bei falscher Lösung beim Rätsel der Sphinx alle Buchstaben, außer den gekauften natürlich, entfernt werden und der Cursor automatisch wieder an der ersten freien Stelle steht.

Secret Relict Küste der Zuflucht Karte

Es steckt aber noch viel mehr im Updatepaket von Secret Relict.

VIP-Schatzsucher können jetzt in ihrer Abenteurerliste einen oder auch gleich mehrere Abenteurer vorzeitig bekommen und deren Wünsche erfüllen.

Außerdem wurde das durch das Nikolox-Aktions- Achievement verschwundene Achievement wieder aufgefunden und wird natürlich nun wieder angezeigt und auch das Museumsbild auf der Nickpage sollte nun korrekt angezeigt werden. Dafür müsst ihr einfach eure Nickpage erneut veröffentlichen.

Zu guter Letzt ging es auch den Rundungsanzeigefehlern im Markt an den Kragen und wer von euch verzweifelt den Soundbutton sucht – der befindet sich jetzt rechts oben.

Wir wünschen euch viel Spaß mit mehr Kraft, früheren Abenteurern und den vielen Verbesserungen und weiterhin viel Glück bei eurer Schatzsuche in Secret Relict!


Zoo 2: Animal Park
Zoo 2: Animal Park
Zoo 2: Animal Park
Gestalte deinen Traum-Zoo
QR-Code Zoo 2: Animal Park Scannen & spielen
11 Legends
11 Legends
11 Legends
Werde zum Fußballtrainer!
Secret Relict
Secret Relict
Secret Relict
Werde größter Entdecker aller Zeiten

Alle Spiele entdecken

Das könnte dich auch interessieren:

Secret Relict erleuchtet den Abendhimmel
Secret Relict erleuchtet den Abendhimmel
O Tannenbaum für Secret Relict
O Tannenbaum für Secret Relict
Entspannung in Secret Relict
Entspannung in Secret Relict